Уважаемые жители  муниципального образования сельское поселение Волосатовское!

      К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне по поручению президента РФ В.В. Путина Министерство обороны России продолжает работу по созданию электронных Книг Памяти сел и муниципальных образований Российской Федерации с целью увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в малых населенных пунктах России и установлению имён тех солдат и офицеров Красной Армии, чья судьба по сей день остается частично или полностью неизвестной.
     Основная цель подготовительной работы заключается в максимально возможном сборе дополнительных сведений об участниках ВОВ (погибших, пропавших без вести или вернувшихся домой), имеющихся непосредственно на местах, а также подготовке списков их родственников, проживающих в селе или муниципальном образовании.
     Основная задача на сегодняшний день - выявить недостающую информацию о максимальном количестве наших земляков, участниках ВОВ, собрать сохранившиеся документы в администрациях поселений, архивах, военном комиссариате, сельских и школьных музеях, в семьях, уточнить и систематизировать всю информацию по каждому населенному пункту в муниципальном образовании.
    Уважаемые жители Волосатовского сельского поселения! Если Ваш родственник в 1941-1945 году проживал на территории муниципального образования сельское поселение Волосатовское  и является участником Великой Отечественной войны, просим Вас предоставить сведения о нем (копии фотографий, документов (солдатских (офицерских) книжек, похоронных извещений, наградных документов, писем и др.)) для создания электронной Книги Памяти населенных пунктов Волосатовского сельского поселения.
    Информацию можно предоставлять на бумажном или электронном носителе в администрацию муниципального образования сельское поселение Волосатовское или на электронною почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Книга памяти».  

Администрация