11 февраля 2020 года в теплой домашней обстановке труженикам тыла были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Теплыми словами и пожеланиями здоровья, долголетия, бодрости духа завершались эти встречи.
Сегодня осталось так мало ветеранов, тружеников тыла, которым мы лично можем сказать спасибо за тот подвиг, что они совершили, за мирное небо над головой. Спустя десятки лет после Великой Победы, в наших сердцах навсегда останется место для гордости за наших ветеранов и слова благодарности им.
Посещая ветеранов на дому, не перестаём удивляться их стойкости и жизнелюбию. Несмотря на почтенный возраст,  они стараются самостоятельно выполнять домашние дела, по минимуму обременять родных, умеют отстоять свою точку зрения и даже шутят. Конечно, есть те, кто в силу состояния здоровья прикован к постели или плохо передвигается, слабо видит или практически не слышит, но даже в них чувствуется твердый стержень, который бывает только у людей, закаленных трудностями и лишениями. Дай Бог им здоровья!